воскресенье, 1 апреля 2012 г.

День Смеха))

Совсем забыв о том, что сегодня 1 апреля, а это значит чем ближе к центру, тем больше людей и пробок, я вырулила по делам!)))
И конечно попав в центр всех событий, не возможно не улыбнуться))
Глядя на лица стало понятно, что самые  веселые люди на свете – это Кришны. Они всегда поют и танцуют. Всегда и везде, где им только разрешают. Помните, когда-то они танцевали возле «Алых парусов»? (Я еще застала этот ресторан, жемчужину Одессы, новое поколение видит на этом месте магазин шуб, обидно) Потом я их долгое время нигде в городе не встречала. А вот сегодня они влились в колонну  первоапрельских проходцев и …Кришна-рама-рама-кришна))) И плевать им на холод и все остальное. Кришнаиды поют, кришнаихи танцЮЮть и все им по их барабану и аккордеону. Скажите, какое отношение к Кришнам имеет аккордеон? Но их, видимо,это не сильно напрягает, лишь бы музон шел)))


А китайцы все в намордниках.))) Это вообще цирк! Маленькие, в толпе юркие, одни глаза торчат, да и те хрен рассмотришь. В объективы смотрят, щелкаются. Как они поймут потом кто из  них кто? Для меня это загадка загадок))) И в толпу лезть не боятся, их же затоптать – не заметишь))) смешные они.

Но больше всего я получаю удовольствие от дам почтенного возраста с ушами, косицами, париками на голове. Особенно, когда праздненство подходит к концу – изможденная, оголодавшая, замерзшая с победно торчащими косицами, цвета под стать своему зеленому парику, тянущая за собой двух «ушастых» ноющих детишек, пресытившихся праздником и желающих только одного – пить и писать, она своим мужеством и стойкостью вызывает во мне неописуемый восторг. Любо-дорого глянуть)))
И ни в коем случае не надо искать  здесь осуждения или сарказма.Каждый…. Но я, глядя на них,  получаю огромное удовольствие)))))